ЗаводЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗаводЪ » НАЧАЛО! ВСЕМ ЧИТАТЬ! » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Будем съезжать с Невы?
Да

0% - 0
Нет

100% - 8
Голосов: 8

1

В общем, тут все равно без вариантов, так проба

0

2

Значит так. Давайте обсудим все, что необходимо.

Завод.
Я представляю это так:
Каждый кланер, платящий налог будет иметь право работать на заводе на себя 12 часов в месяц. При работе на клан, человек получает дополнительные часы в личное пользование. Работа на клан подразумевает под собой сдачу ресов клану, закупка ресов, реализация товара, защита грузов. Возможны варианты получения части произведенного в счет оплаты работы.
Что нам это даст. Во первых, каждый будет иметь представление что такое работа на завода, каждый столкнется с переноской ресов,  производством и реализацией, каждый будет думать что лучше произвести. Также каждый придет на помощь соклану в охране груза, ибо ты не поможешь в след раз тебе не помогут.

На данный момент есть вариант, что те у кого есть возможность скидываются деньгами, для скупки реса у сокланов

0

3

по поводу расширения клан офиса.
Это стоит 25 к, хотите, скинемся, но я бы щас не стала.

По поводу набора людей в клан, мы не будем набирать людей тока из расчета уровня и шмота, только личные рекомендации кланеров.

Жду замечаний, вопросов и тому подобное

0

4

lostangel написал(а):

Это стоит 25 к, хотите, скинемся, но я бы щас не стала.

Очень-очень рано об этом думать

0

5

Съехать с Невы - эт, ребята не то...
А к заводу нам бы ещё и магазин...

ЗЫ: Кстати, надо бы этот смайл добавить к списку доступных...
http://homasmults.narod.ru/crazy.gif

0

6

Ну что сказать,ознакомлен.

ЗЫ:Как ставить креэю не разобрался.

0

7

-RaptoR-

Выходит, что я могущественней тебя... http://homasmults.narod.ru/crazy.gif

Чёрт... похоже, что нет, а хотя...

Отредактировано NukeWalker (2007-10-01 22:40:12)

0

8

Надо остаться в Неве..это моё мнение )))

0

9

NukeWalker
Я тож так теперь умею http://homasmults.narod.ru/crazy.gif

ЗЫ:Было бы неплохо создать раздел форума "Флуд".

0

10

Так, ну поскольку по поводу завода никто ничего не пишет, не хочет  и не знает, тогда что, отказываемся от него?

0

11

где планируется ставить завод? в кланзоне производство дешевле будет а это дополнительная прибыль.

0

12

Народ!!! кто увидит чертёж на винторез и патроны к нему отпишитесь пожалуйста :thank_you:

0

13

__Serg__
  ну подумай откуда у нас деньги на клан зону, даэто все хорошо и правильно, да в клан зоне будет лучше, а также пару тпк, штук 10-15 бойцов постоянно онлайн, 200-300 к мм это все кул, но давайте реально смотреть.

Надо начать!!!

0

14

И ещё!!!! кто нибудь может обьяснить как делается МФ? толком нигде не написано а чертежей на МФ предметы я ниразу не видел.

0

15

__Serg__
для этого нужна лаба, там есть такая кнопочка - модифицировать. Люди либо ловят мф рандомно, либо используют чип направленного действия. Чипы либо выбиваются из робатов либо покупаются в рейтинг шопе

0

16

Я за завод =)
НО , так как я сама работала на заводе ,  я знаю - что 12 часов не будет хватать... = )
И как все будут делиться  ? (  а точнее какая у кого очередь )

Расширение - не думаю что клан пока потянет = ) но точно не знаю... =)

+ есть некоторые предложения...= )  надсчёт поднятия клана...=)  думаю это потом все вместе обсудим...=)
а точнее  со стороны экономики ,  и боевой мощи =)

0

17

lostangel
я не говорю что надо ставить кланзону прямо сейчас. но в конце концов мы прийдём к необходимости заниматся ТПК и всеми остальными извратами админов.
поэтому пока у нас есть 2 варианта:
1. ставить завод с учётом будущего строительства зоны. искать свободное место, смотреть кто соседи и узнавать как они планируют расширятся и забивать место на будущее.
2. просится к кому нибудь из союзников в их зону. этим  мы снижаем себистоимость продукции и автоматически получаем прикрытие грузов хотябы на территории зоны.

есть ещё варианты кроме как кинуть завод посреди чиста поля и ломать себе голову как из него вынести продукцию прошу сюда)

Отредактировано __Serg__ (2007-10-02 10:09:32)

0

18

__Serg__
я понимаю, чем более далекоидущие планы мы строим, тем они красивей, тут против ничего не имею. )

По поводу союзников, чтобы недвига работа быстрей нужно заключать официальный союз, стоимость такового от 10 к.

0

19

KRaSoTKa_SeXi

Конечно, 12 часов это немного, но это гарантированные часы и в этом главное отличие!
На этом форуме на месяц будет выстраиваца очередь, рулить которую буду я (тут уж извините, но пока я это никому не отдам).
Теперь давайте посчитаем, у нас пока 18 реальных людей в клане, т.е. это 9 дней. Я планирую, что КАЖДЫЙ за свою работу получит еще минимум по 12 часов. Это уже 18 дней. Плюс, те кто будут сидеть на скупке реса и на реализации еще получат дни. По моим прикидакам, завод будет в пользовании сокланов где то 21 день в месяц. Оставшееся время, завод будет работать на клан.
Клану тоже нужны деньги. На расширение офиса, чтобы не трясти это все с соклнов, на то, чтобы на всякий могли помочь расходкой если война вдруг, случиться может всякое, соклан может попасть на каторгу и его надо будет выкупить... короче вы поняли.

0

20

lostangel
Дашк,надо приоритетные задачи уже ставить.Чего мы хотим больше всего?А именно,нужно поставить цель следующего этапа развитя клана.
Выбор я так понял за расширением клан-офиса,лабой и физической мощи клана.

Да, красиво,да хорошо.
Распиши это в мм, будем первым делом делать казну клана.Как это...Грунд капитал...Уставной капитал? Какая цель?
В общем, пора- пора:)Идеи наполеоновские, но они того стоят:)

вливаемся...

0

21

Подписываюсь под словами gagarma, нужны конкретные денежные выражения!!!

0

22

Стоп, мальчики, я разве экономист? Цифры я хочу видеть от вас - мозгов этой планеты ))
Какой следущий этап? Сначала надо запустить таки завод и попробовать не потерять ни одного груза и выйти на стабильную прибыль.

По поводу расширения клан офиса - думаю более правильная цель - поднять своих! Будут деньги у людей, будет уровень и шмот по уровню, а клан сможет давать беспроцентнные кредиты на покупку шмота, допустим.

На данный момент мы ждем Демона и пока больше никого не примимает, если тока его жену. Давайте создадим связи с новыми людьми для начала.

По поводу лабы.... думаю следует напрягаца месяца через 3-4 как пойдут дела. Да и цены еще не известны.

Да, кстати, мы не клеамар, я никому приказывать не буду. Решения буду принимать я, но только после того как выслушаю всех.
:to_babruysk:  мне нравица этот смайлик ))

0

23

Засылаем наших агентов в волт... ещё могу одного знакомого попробовать к нам подогнать... он насколько я знаю человек неплохой, не марит, бронью и оружием обеспечен...

0

24

lostangel
1)Кто такой Демон?Был бы признателен еслиб кто нить мне про него разсказал в кратце.
2)А чертежи для пр-рва клямы будут поставлять?В магазах я видел пока тока на свдшки простые и на простенькие комплекты одежды чертежы,хотя теоретически можно и на ХТ поиметь прибыль...но не в Неве,тут рынок маленький очень.Зато патры 9Х39 мне кажется пользовались бы успехом не только внутри клана но и на рынке.

ЗЫ:Даш,я так и не смог прочитать первое слово на твоем смайлике.

0

25

-RaptoR-
там написано ? в бабруйск животнае

demon010 - он из клеамара

0

26

:shy:

0


Вы здесь » ЗаводЪ » НАЧАЛО! ВСЕМ ЧИТАТЬ! » Важно


Создать форум. Создать магазин